Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • 8(8442) 290787
  • anocson_doverie@mail.ru
  • График работы: Пн-Чт: с 8.30 до 17.30, Пт: с 8.30 до 16.30, Обед: с 12.00 до 12.48. Суббота, воскресенье выходные дни.

Экскурсия "Вечерний Волгоград"

 

 

 

 

 

Красота ночного города прекрасна и удивительна, манит своими огнями и таинственностью. Как часто у вас получается выбраться на вечернюю прогулку и полюбоваться красотами родного города?

Вы  возможно улыбнетесь, и вспомните, как буквально на днях неторопливо шли по набережной, или может,  гуляли в любимом парке душевной компанией. А может быть,  вечерний город проносится у вас за окном  транспорта, мелькая рекламными вывесками и огнями.

Участники проекта «Энергия жизни» совершили ряд экскурсий по родному городу, по местам боевой славы, историческим уголкам города, музеям, а в этот раз решили отправиться на свидание с вечерним Волгоградом. За последние пару лет город заметно преобразился, особенно в центре: появились новые парки, фонтаны, места для отдыха. Преображаются пустыри и заброшенные парки. Гуляя по городу каждый раз мы  открываем для себя что-то новое.

Прогулка на большом комфортабельном автобусе началась с легендарного «Гасителя» и парка  «Россия — моя история» с его изумительной подсветкой. Затем с наступлением сумерек, когда над городом начали зажигаться огни фонарей, а мосты, парки  и памятники озарила вечерняя подсветка, мы отправились в Парк «Дружба: Волгоград-Баку» и прогулялись по обновленному парку культуры и отдыха. Для тех участников, которые в силу своего состояния здоровья годами не в состоянии были выбраться в центральную часть города, эта поездка стала настоящим событием.    Всю прелесть и очарование трудно передать словами, это необходимо видеть.

Осень замечательное время для неспешных прогулок, поэтому оставьте хотя бы на один вечер все дела и заботы, позовите с собой близкого человека и отправляйтесь наслаждаться видами вечернего Волгограда. И знакомый прежде город откроется вам с другой стороны, даже не сомневайтесь!

 

 

Юридический адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Дегтярева, д.9

Фактический адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Дегтярева, д.9

(проезд до остановки «школа №3»:

автобус № 20,21,25,59,95 троллейбус № 8,9,12) 

тел.:8 (8442) 29-07-87

       8 (8442) 96-88-60

 

 

 

Информация главное меню низ

©2024 АНО ЦСОН "ДОВЕРИЕ". Права защищены.