Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • 8(8442) 290787
  • anocson_doverie@mail.ru
  • График работы: Пн-Чт: с 8.30 до 17.30, Пт: с 8.30 до 16.30, Обед: с 12.00 до 12.48. Суббота, воскресенье выходные дни.

«Социальная защита в России»

             Ко Дню Социального работника вышел второй номер информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России», в котором были освещены: «Лучшие региональные практики. Опыт регионов РФ в сфере обеспечения социальной безопасности и повышения качества жизни населения». Опыт Волгоградского региона был представлен тремя некоммерческими организациями, в их числе и Центр социального обслуживания населения «ДОВЕРИЕ». В статье были описаны основные формы обслуживания и новые технологии, акции, участие в конкурсах и грантах.


Наталья Григорьева, директор АНО ЦСОН «ДОВЕРИЕ»:

ЦСОН «ДОВЕРИЕ» начал свою работу в 2017 году с одной главной целью — оказывать помощь гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям г. Волгограда Тракторозаводского района. Центр «ДОВЕРИЕ» зарекомендовал себя как надежный помощник в решении социальных проблем, как команда профессионалов. Здесь работают специалисты, имеющие за плечами большой опыт, повышающие свой образовательный уровень, принимающие участие во внедрении новых технологий соцобслуживания. Центр постоянно расширяет спектр оказываемых услуг. С 2019 года реализуется новая технология «Персональный помощник». Эта форма работы появилась в ходе внедрения в регионе системы долговременного ухода в рамках проекта «Старшее поколение», который вошел в национальный проект «Демография». Сегодня 37 работников центра обслуживают около 600 граждан, о 7 из них заботятся именно в рамках технологии «Персональный помощник». Эффективность и важность работы подтверждается многочисленными благодарностями от получателей услуг, особо они отмечают чуткое и добросовестное отношение к ним соцработников. Для поиска дополнительных способов решения проблем своих подопечных сотрудники центра сегодня сосредоточены на разработке новых проектов, в проведении благотворительных акций им помогают студенты-волонтеры. В середине марта 2019 года центр подал заявки на участие в конкурсах Фонда президентских грантов и Всероссийском конкурсе по формированию центров «серебряного волонтерства» в субъектах РФ. Подробнее с работой центра можно ознакомиться на сайте anodoverie34.ru.

 

 

 

Юридический адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Дегтярева, д.9

Фактический адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Дегтярева, д.9

(проезд до остановки «школа №3»:

автобус № 20,21,25,59,95 троллейбус № 8,9,12) 

тел.:8 (8442) 29-07-87

       8 (8442) 96-88-60

 

 

 

Информация главное меню низ

©2024 АНО ЦСОН "ДОВЕРИЕ". Права защищены.